Популярная украинская певица Светлана Лобода презентовала клип на трек SuperStar, который начали обсуждать еще за месяц до премьеры. Звезда опубликовала новинку на своем официальном YouTube-канале. Меньше чем за день клип собрал больше миллиона просмотров.
В новом видео певицы есть несколько провокационных моментов, например, целующиеся мужчины и девушка, которая хочет повеситься. Сама Светлана также поцеловалась с девушкой для нового ролика, а в одном из кадров танцевала тверк еще беременной.
Начинается клип словами «В мире проживает три миллиарда женщин. Красивые и очень красивые». Таким образом певица хочет доказать, что в каждой женщине живет SuperStar.
Поклонники оценили новую работу Лободы, но некоторые остались недовольны. Клип оказался не настолько скандальным, как его промо.
Светлана Лобода приедет с концертом в Минск 14 октября. Билеты — от 40 рублей.
Читайте также


***
Напомним, 4 августа в приложении «Афиша TUT.BY» стартовал новый розыгрыш, где у каждого участника появилась возможность получить 10 парных билетов на Международный фестиваль фейерверков «Навальнiца». Победители будут объявлены 10 августа.