Левша Смотреть онлайн





В столичном клубе "Dozari" состоялась V Юбилейная церемония награждения "ТОП-50 успешных и красивых людей города Минска". Были подведены итоги за существования проекта. Главной особенностью мероприятия стало то, что в рейтинг попали не только новые имена, но и победители прошлых лет.

В роли ведущих выступили три звездные пары: Лариса Грибалева и Павел Костевич, Анна Бонд и Андрей Бонд, Денис Курьян и Анастасия Гузель-Ганиева. Особыми гостями церемонии стали: Алена Свиридова, Александр Рыбак, Евгений Литвинкович - финалист украинского шоу "Х-Фактор", популярная российская группа "Мачете".
В одном месте и в одно время Минск давно не видел так много красивых и успешных людей из разных областей: спорта, моды, красоты, бизнеса и прессы.
 
"ТОП-50" определяют независимые эксперты, среди которых - представители телевидения, редакторы глянцевых журналов, ведущих интернет-порталов, представители бизнеса и моды.
 
Cпециальным партнером мероприятия стала компания Samsung c новинкой рынка - флагманским смартфоном GALAXY S4. Samsung GALAXY S4 – это инновационный продукт, который заботится не только об общении, но и о развлечениях, бизнесе, комфорте и здоровье. Официальный партнер "ТОП-50" - встроенная бытовая техника для кухни Neff. Neff является одним из ведущих производителей встраиваемой бытовой техники в Европе.
 
 
 
1. Аверьянова Татьяна – учредитель салона класса люкс “Леди Гадива”.
2. Азаренко Виктория – заслуженный мастер спорта РБ, орден Отечества III степени.
3. Айплатов Иван – модельер, дизайнер, участник и победитель многократных Fashion-показов.
4. Афанасьева Инна – заслуженная артистка Республики Беларусь, успешная и востребованная певица.
5. Бонд Анна – самая эпатажная телеведущая страны, автор телевизионных проектов, артистка цирка.
6. Бондарчук Татьяна – директор "Белгосцирка".
7. Боровская Светлана – телеведущая Белтелерадиокомпании, актриса.
8. Бурая Екатерина - первая белоруска, одержавшая победу на конкурсе красоты Miss Supranational.
9. Вандарьева Екатерина – мастер спорта международного класса. Чемпионка мира и Европы по тайскому боксу.
10. Волкова Оксана – солистка оперной труппы Большого театра.
11. Галыгин Вадим – резидент программы Comedy Сlub на телеканале ТНТ, продюсер.
12. Герасименя Александра – заслуженный мастер спорта РБ, дважды серебряный призер Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
13. Геращенко Илона - владелица детского английского клуба "Global child".
14. Гришин Алексей – фристайлист. В истории белорусского спорта — первый и единственный чемпион зимних Олимпийских игр.
15. Гузель-Ганиева Анастасия - продюсер телеканала СТВ, музыкально-развлекательных проектов, видеоклипов и рекламы; телеведущая.
16. Дайнеко Валерий – заслуженный артист РБ, знаменитый "песняр".
17. Домрачева Дарья – двукратная чемпионка мира по биатлону, заслуженный мастер спорта.
18. Жишкевич Андрей – председатель правления МТБанка.
19. Зере Светлана - организатор проекта "Леди Босс" в Беларуси, cоздатель и руководитель проектов Lady.tut.by и Povod.tut.by, руководитель отдела активных продаж портала TUT.BY.
20. Качалова Ольга –– владелица Orchid Spa by Anne Semonin - первого Luxury Spa в нашей стране.
21. Кашкан Ольга - основательница и совладелица брендинговой компании Fabula, креативный директор студии Naming.by.
22. Кондратенко Наталья – директор по маркетингу компании "Deluxe Group".
23. Лагода Анастасия – бизнесвумен, владелица сети магазинов "КАБУКИ".
24. Лазарь Дмитрий - один из основателей и председатель правления Группы СКВИРЕЛ.
25. Лисицкая Тамара – телерадиоведущая, литератор, многодетная мама.
26. Максимков Владимир – режиссер, продюсер, руководитель телекомпании "Карамболь".
27. Медник Борис – генеральный директор страховой компании "B&B Insurance".
28. Метто Сергей - учредитель компаний "Онега", "Ягодная долина", "Оede", "Экспресторгсервис".
29. Мирный Максим – заслуженный мастер спорта РБ, олимпийский чемпион, первая ракетка мира в парном разряде.
30. Мошенский Александр - генеральный директор СП "Санта Импэкс Брест".
31. Пауля Олег - основатель и солист PALLADIUM Electric Band.
32. Прокопьев Вадим – совладелец News Café, Grand Café, Bistro de Luxe, ресторатор.
33. Пушкина Даша – перформер/модельер/диджей.
34. Ринейская Татьяна - лицо Testoni, Tresemme, Liu Jo, востребованная модель, работает в Париже, Милане и Лондоне.
35. Рыбак Александр – певец и скрипач, получивший рекордное количество баллов за все время проведения конкурсов песни "Евровидение".
36. Савенок Екатерина - директор салона мехов "Golden Mink" и "ZИМА".
37. Самедов Забит - кикбоксер, многократный чемпион мира и Европы.
38. Свиридова Алена - одна из самых успешных певиц, актриса, телеведущая.
39. Свирко Юлия - представитель в Беларуси, член Международного Клуба Top 1.11 компании Bosch und Siemens Hausegerate GmbH, лучший сотрудник BSH в России и Беларуси 2012 года.
40. Скворцов Михаил - генеральный директор "Mothercare".
41. Угурян-Томилович Лолита – стилист, член Союза дизайнеров Беларуси, руководитель Студии "GRIMERKA.by".
42. Хануник-Ромбальская Ирина - телеведущая, модель, актриса, победительница различных конкурсов красоты.
43. Хижинкова Ольга - "Мисс Беларусь 2008", успешная модель, лицо рекламных кампаний белорусских брендов.
44. Хрусталев Егор – топ-менеджер телеканала СТС, Москва.
45. Хусаенов Олег – председатель совета директоров холдинга "Атлант-М".
46. Черкашина Любовь – заслуженный мастер спорта РБ, многократный серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике.
47. Чупахин Вадим – глава представительства "Никомед Восточная Европа" в РБ.
48. Шепелев Дмитрий – телеведущий Первого канала, Москва.
49. Шолохов Дмитрий – победитель десятого американского "Проекта "Подиум".
50. Ярмоленко Анатолий - народный артист Республики Беларусь, руководитель ансамбля "Сябры".
 
 
Оргкомитет проекта "ТОП-50 успешных и красивых людей города Минска": www.dolce-vita.by, www.gribaleva.com



Все фильмы онлайн
Все фильмы онлайн
Все фильмы онлайн
  • Скидка 20% с 17 до 22 на основное меню действует по средам Лилу / Lilou
  • Скидка 30% на все пн-пт 00:00-08:00 Сурганова, 61 00:00-02:00 Логойский тракт, 22а и Кольцова, 10в Дёнер Кебаб / Döner Kebab
Все заведения
0063385