Музыкальная инди-группа Lumiere Tales выступит в столичном планетарии 8 и 14 апреля. В программе — композиции из репертуара коллектива, в том числе новые, а также полнокупольное световое шоу. На первый концерт билеты распроданы, а вот на выступление 14 апреля все еще можно попасть.

Минчан зовут в путешествие к далеким галактикам под звуки светящейся арфы, панфлейты, фортепиано и бас-гитары. И это не преувеличение: столичная группа Lumiere Tales выступит под звездным куполом планетария с новой весенней программой «Музыка и звезды», сочетая живые инструменты и электронику.
На необычном концерте 8 и 14 апреля прозвучит авторская музыка, посвященная тематике космоса, новые композиции участников коллектива Ивана Соласа и Андрея Соколова, а также произведения других авторов в оригинальном инструментальном звучании. Концерты пройдут в сопровождении полнокупольных космических проекций.

Стоимость билета на концерт Lumiere Tales — 16 рублей, приобрести его можно в кассе планетария, количество мест ограничено. Организаторы сообщили, что на концерт 8 апреля все билеты распроданы, поэтому они организовали дополнительное выступление 14 апреля, вот туда все еще можно попасть. Правда, в продаже всего 60 билетов — половина от общей вместимости зала.
Когда: 8 и 14 апреля, 19.00
Где: планетарий (ул. Фрунзе, 2)
Сколько: 16 рублей (на концерт 8 апреля билетов больше нет)