О событии
Праздничный выпуск к 23 февраля
На этот раз полюбившееся минской публике шоу будет посвящено мужчинам. Приглашённые гости, музыкальные треки и интерактивные задания будут связаны с самым мужским праздником в году.
Проект «Гараж» – это своеобразный эксперимент с популярным во всем мире форматом Late night show, немного преобразованный под музыкальную тематику.
В гости к ведущим будут приходить гости – медийные персоны, выдающиеся деятели различных отраслей, светские личности. Яркое праздничное шоу будет построено в импровизационном ключе, артистам предстоит не только исполнить праздничные хиты, но и поучаствовать в шутливых конкурсах и соревнованиях на звание «Самого сильного, мужественного и отважного, настоящего защитника, надежную опору в жизни и авторитет».
Артистам придётся пройти музыкальную присягу, освоить навыки танцевальной ходьбы и сдать норматив по хорошему настроению, отличному настрою и боевому задору.
Ведущие программы: Максим Сокол и Владимир Николаев
В программе вас ждут звезды белорусской эстрады и специальные гости: Алексей Хлестов, Дмитрий Сергеев, Шир, группа «PROвокация», ALEN HIT
Цена билета: от 12 до 16 руб.
Справки по телефонам: (017) 373-82-96, (029) 700-33-55, 700-35-05
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы