Фото - постер к концерту Гала-концерт звезд белорусского балета на AFISHA.TUT.BY

Гала-концерт звезд белорусского балета

Данное событие уже завершено.
Нравится концерт? Поделись с друзьями!
1 отделение
1. В.Кузнецов
Хореография народного артиста Беларуси Ю.Трояна
Фрагмент из балета «Витовт»
Исп. лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Людмила Хитрова и заслуженный артист Республики Беларусь Антон Кравченко, артисты балета

2. П.Чайковский
Хореография Л.Иванова
Танец маленьких лебедей
Исп. лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Надежда Филиппова, Виктория Тренкина, Вероника Шамонина, Анастасия Коваленок

3. В.Гаврилин
Хореография народного артиста СССР В.Васильева
Дуэт Анюты и Студента из балета «Анюта»
Исп. заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Еромкина и дипломант международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Егор Азаркевич

4. В.Соловьев-Седой
Хореография народного артиста СССР Р.Захарова
Гопак из балета «Тарас Бульба»
Исп. обладатель медали Франциска Скорины Иван Савенков

5. П.Чайковский
Хореография М.Петипа
Адажио Авроры с четырьмя кавалерами из балета «Спящая красавица»
Исп. заслуженная артистка Республики Беларусь Марина Вежновец, заслуженный артист Республики Беларусь Юрий Ковалев, Артем Баньковский, Эвен Капитен, Дмитрий Шемет

6. П.Чайковский
Хореография М.Петипа
Па-де-де из балета «Лебединое озеро»
Исп. лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Людмила Хитрова и заслуженный артист Республики Беларусь Олег Еромкин


7. В.А.Моцарт
Хореография И.Килиана
Шесть танцев
Одноактный балет
Исп. лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Надежда Филиппова, обладатель медали Франциска Скорины Анна Фокина, лауреат международных конкурсов Александра Чижик, Наталья Рябцева, народный артист Беларуси Константин Кузнецов, обладатель медали Франциска Скорины Иван Савенков, лауреат международных конкурсов Такатоши Мачияма, Андрей Посох, Павел Ушаков, Константин Белохвостик, Татьяна Дубатовка, Дарья Медовская, Кирилл Фурман


II отделение

1. В.А.Моцарт
Хореография И.Килиана
Маленькая смерть
Одноактный балет
Исп. заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Еромкина, лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Людмила Хитрова, лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Надежда Филиппова, обладатель медали Франциска Скорины Анна Фокина, лауреат международных конкурсов Александра Чижик, народный артист Беларуси Игорь Артамонов, народный артист Беларуси Константин Кузнецов, заслуженный артист Республики Беларусь Олег Еромкин, дипломант международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Егор Азаркевич, обладатель медали Франциска Скорины Иван Савенков, Константин Белохвостик

2. А.Адан
Хореография М.Петипа
Па-де-де из балета «Корсар»
Исп. лауреаты международных конкурсов Яна Штангей и Такатоши Мачияма

3. Р.Дриго
Хореография Н.Березова
Вариация из балета «Эсмеральда»
Исп. лауреат международных конкурсов Александра Чижик

4. А.Пьяццола
Хореография лауреата международных конкурсов О.Костель
Либертанго
Исп. обладатель медали Франциска Скорины Анна Фокина и заслуженный артист Республики Беларусь Юрий Ковалев


5. А.Хачатурян
Хореография народного артиста СССР, лауреата Государственной премии Беларуси В.Елизарьева
Адажио Фригии и Спартака из балета «Спартак»
Исп. заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Еромкина и заслуженный артист Республики Беларусь Антон Кравченко

6. П.Чайковский
Хореография Л.Иванова
Адажио из балета «Лебединое озеро»
Исп. народная артистка Беларуси Ольга Гайко и народный артист Беларуси Игорь Артамонов

7. Л.Минкус
Хореография А.Горского
Гранд-па из балета «Дон Кихот»
Исп. лауреат международного конкурса, обладатель медали Франциска Скорины Людмила Хитрова, заслуженный артист Республики Беларусь Олег Еромкин, лауреат международных конкурсов Александра Чижик, заслуженный артист Республики Беларусь Юрий Ковалев, лауреат международных конкурсов, обладатель медали Франциска Скорины Екатерина Олейник, лауреат международных конкурсов Такатоши Мачияма

Исполняют:
Ольга Гайко, Ирина Еромкина, Марина Вежновец, Екатерина Олейник, Людмила Хитрова, Надежда Филиппова, Александра Чижик, Наталья Рябцева, Яна Штангей, Виктория Тренкина, Анна Фокина, Игорь Артамонов, Константин Кузнецов, Антон Кравченко, Юрий Ковалев, Олег Еромкин, Егор Азаркевич, Иван Савенков, Такатоши Мачияма, Артем Баньковский, Эвен Капитен, Дмитрий Шемет, Вероника Шамонина, Анастасия Коваленок, Андрей Посох, Павел Ушаков, Константин Белохвостик, Татьяна Дубатовка, Дарья Медовская, Кирилл Фурман и артисты балета
Дирижеры - Андрей Иванов, Иван Костяхин.
  • Поделиться:

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Отзывы

  • Скидка до 20% на квест "Во сне с Фредди Крюгером" в PodZamkom
Все заведения
20170724