Фото - постер к концерту Фэст уличного искусства "На семи ветрах" на AFISHA.TUT.BY
Фестиваль

Фэст уличного искусства "На семи ветрах"

18+
Данное событие уже завершено.
Нравится концерт? Поделись с друзьями!
Мы рады пригласить вас в Витебск, чтобы принять участие в Фэсте уличного искусства «На семи ветрах», который пройдет с 14 по 16 июля!

Программа фестиваля

12 ИЮЛЯ, среда

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
10.30 — 11.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА» — хэппенинг для детей и взрослых
12.30 — 13.00 Театральная студия «ДОМ ВЕТРА» — хэппенинг для детей и взрослых
 

13 ИЮЛЯ, четверг


парк Фрунзе 1 «ФЭСТ-ПИКНИК»
12.00 — 13.00 Народный ансамбль гармонистов «ДОБРОДЕИ»
13.30 — 14.30 Аккомпанирующая и вокальная группы Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лявониха»
15.00 — 16.00 Группа «MARKUTS BAND»
16.00 — 17.00 Группа «КРИПА»
17.00 — 18.00 Аккомпанирующая и вокальная группы Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лявониха»
18.00 — 19.00 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
19.00 — 19.40 Группа «LOOK AT DE SKY»
20.00 — 21.00 Группа «THE NUTZZ»
22.00 — 02.00 Огненная шоу-программа «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ» Вечер Рейва «Junkyard»

Пушкинская площадь «СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ»
12.00 — 16.00 Квест-перформанс МЧС — «ВЫИГРЫВАЙ ПО ПРАВИЛАМ»
17.00 — 18.00 Уличный театр «ЦИРК В МОЕМ САКВОЯЖЕ» (Россия) — Интерактивный спектакль «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КЛОУНАРИУМ!», режиссер Николай ЧЕЛНОКОВ, играют: Анесса ЧЕЛНОКОВА, Николай ЧЕЛНОКОВ
18.30 — 19.00 Образцовая студия современного танца «Параллели» и студия пластики «VZAP»
19.00 — 20.00 Школа индийского танца «ИНДИВАРА», танцовщица «ARSIDIA»
20.00 — 21.00 Школа танцев «DANCING FISH»

ЦСИ (Толстого 7)
12.00 — 21.00 Инсталляция «Диффузия иллюзий» — идея Анастасии Гончаровой.
12.00 — 13.30 Любительское этнографическое объединение «ПОЎНЯ»
13.30 — 15.30 Театр-студия авторской песни и поэтическая программа
15.30 — 16.00 Народный ансамбль гармонистов «ДОБРОДЕИ»
16.00 — 16.30 Образцовая студия современного танца «Параллели» и студия пластики «VZAP»
17.00 — 18.00 Школа индийского танца «ИНДИВАРА», танцовщица «ARSIDIA»
18.00 — 19.00 Школа танцев «DANCING FISH»
19.00 — 20.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
20.00 — 21.00 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»

Пушкинский мост«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течении дня Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция) Перформанс «ПО БАРАБАНУ»
16.00 — 21.00 Народный молодёжный театр «Колесо», Театральная студия «Дом ветра» — перформанс «Роза Ветров», «Графика неба Шагала» и др.
ДВОРИК ЦСИ

«МАСТЕР-КЛАССЫ ВО ДВОРЕ»
12.00 — 19.00 Мастер-класс по изготовлению чая, дегустация «Мета Мате и Северные Чаи»
14.00 — 16.00 Мастер-класс «ФОРМОВКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЗОНОВ И КАШПО ИЗ БЕТОНА»
16.00 — 19.00 Перформанс «PHOTOSWITCH»

Улица толстого«УЛИЦА ЛЕТА»
16.00 — 20.00 Уличные художники: проект «БЕЛЫЙ СЛОН», Уличные музыканты: THINKER, индеец INTY PAKARINA, Леонид АРТЕМЬЕВ и другие.
13.00 — 14.30 Группа «BALTIC BAND»
14.30 — 15.30 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
15.30 — 17.00 Группа «BALTIC BAND»
17.00 — 18.00 Группа «MARKUTS BAND» (акустика)
18.00 — 19.00 Рок-кавер бэнд «FIVE O’CLOCK»
19.00 — 21.00 Группа «BALTIC BAND»

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА»«КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
10.30 — 11.00 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
12.30 — 13.00 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
 

14 ИЮЛЯ, пятница


парк Фрунзе 1 «ФЭСТ-Пикник»
12.00 — 13.40 Группа «КРИПА»
14.00 — 15.00 Музычны гурт «TALITHA KUM» и другие
15.20 — 16.00 Уличный музыкант «СКРИПКА МАРИ» и народный ансамбль гармонистов «ДОБРОДЕИ»
16.00 — 16.40 Группа «LOOK AT DE SKY»
16.40 — 17.30 Группа «MARKUTS BAND»
17.30 — 19.00 ВАЛЕРИЙ ГРИГОРИК и группа «GOLDEN GATE»
19.00 — 19.50 Группа «TIPTOE»
20.00 — 22.00 Группа «JAZZ CITY BAND»
22.00 — 23.30 Огненная шоу-программа «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ» Творческий огненный коллектив «AGNI show» и Др.

Пушкинская площадь «СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ»
12.00 — 13.00 МОСКОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ (Россия) — традиционная народная комедия «Петрушка». Режиссер Анатолий Архипов. Художник-постановщик Ольга Смелянец.
13.00 — 13.50 Школа танцев «DANCING FISH»
13.50 — 14.40 Театр танца «АЛЬТАНА»
14.40 — 15.10 Школа индийского танца «ИНДИВАРА», танцовщица «ARSIDIA»
15.20 — 16.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
16.30 — 20.00 Группа «ОРКЕСТР ФИШЕРА»
20.00 — 21.30 Парад, посвящённый открытию Фэста уличного искусства «На семи ветрах» «ВЕТРЕНОЕ СОЛНЦЕ»
22.00 Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» (Россия) — уличный спектакль в масках «Последний бастион». Режиссер: Анна ШИШКИНА.

ЦСИ (Толстого 7)«Театральная площадь»
12.00 — 21.30 Инсталляция «Диффузия иллюзий» — идея Анастасии Гончаровой
12.00 — 13.30 Театр-студия авторской песни и поэтические выступления
13.30 — 14.20 Цыганский театр «РОМАНЫ РАТ»
14.30 — 15.00 Школа диджериду «ЭХО ЗЕМЛИ»
15.00 — 15.40 Арт-студия Юрия Галёнова — игровая программа «ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ»
15.40 — 16.30 Театр «Колобок» (Россия) — сказка для детей «Сказка, просто сказка!». Режиссер А. Лактюхов
17.00 — 17.30 Ходулисты «ВЕСЁЛЫЕ ВЕЛИКАНЫ» — интерактивная игровая программа «В ПОИСКАХ КИККИ»
17.40 — 18.20 Театр «Галактика» — интерактивный перформанс «В городе всё чисто». Режиссер Владимир ПИГИН
18.20 — 18.50 Арт-студия Юрия Галёнова — игровая программа «ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ»
18.50 — 19.40 Свободное общество бездомных актеров «КИ» — Пластический историко-этнический спектакль «АФРИКА. РИТМЫ СОЛНЦА»
20.00 — 21.30 Парад, посвящённый открытию Фэста уличного искусства «На семи ветрах» «ВЕТРЕНОЕ СОЛНЦЕ»

Пушкинский мост«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»

В течение дня Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция) — перформанс «ПО БАРАБАНУ»
16.00 — 21.00 Молодёжный театр «КОЛЕСО», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА», художник Евгений КУТАРКИН — Перформансы «ПОД ДОЖДЁМ», «НАИВНАЯ ВИТЕБСКАЯ ИСТОРИЯ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ»

ДВОРИК ЦСИ «МАСТЕР-КЛАССЫ ВО ДВОРЕ»
12.00 — 19.00 Мастер-класс по изготовлению чая, дегустация «Мета Мате и Северные Чаи», фотосушка и выставка фотоаппаратов «ФОТОСКВОТ» и др
15.00 — 17.00 Мастер-класс по сборке пинхолу — организатор «ФОТОСКВОТ»
17.00 — 19.00 Мастер-класс школа диджериду «ЭХО ЗЕМЛИ» по этно-инструментам, экзотическая звуковая медитация
21.00 — 22.00 Театр «Абажурчик» — комедия для детей «Преогромный крокодил». Автор: Роальд Даль

Улица толстого«УЛИЦА ЛЕТА»
12.00 — 20.00 Перформансы: «Студия золотого режиссера», живая статуя «Ковбой Сильвер», живая статуя «МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК», творческая мастерская «LIVING DOLL» и др. Уличные музыканты: Индеец INTY PAKARINA, THINKER, Леонид АРТЕМЬЕВ и др.
13.00 — 14.30 Группа «BALTIC BAND»
14.30 — 15.30 Кавер-бэнд «DRINK CITY LIFE»
16.00 — 17.00 Рок-кавер-бэнд «FIVE O’CLOCK»
17.00 — 18.00 Группа «BALTIC BAND»
18.00 — 19.00 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
19.00 — 20.00 Группа «MARKUTS BAND»»
20.30 — 21.30 Группа «BALTIC BAND»

СКВЕР им. МАЯКОВСКОГО
13.00 — 15.00 НАРОДНЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР
17.00 Фотоспринт «10х100 КАДРОВ» — хроника дня открытия XXVI Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ». Фотосушка

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
10.30 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
12.30 — 13.00 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
17.30 — 18.00 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
 

15 ИЮЛЯ, суббота

парк Фрунзе 1«ФЭСТ-Пикник»
12.00 — 13.00 Творческий коллектив «АРИРАНГ»
13.00 — 14.00 Уличный музыкант «СКРИПКА МАРИ» и ансамбль «ДОБРОДЕИ»
14.00 — 15.00 Кавер-бэнд «Drink city life»
15.00 — 16.00 Группа «FIBI»
16.00 — 17.00 Группа «КРИПА»
17.00 — 18.00 ВАЛЕРИЙ ГРИГОРИК и группа «GOLDEN GATE»
18.00 — 19.30 Музычны гурт «TALITHA KUM»
19.30 — 20.30 Группа «ПЛАНЕТА ВСЕХ»
20.30 — 21.30 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
21.30 — 22.30 Группа «БУЛЬВАР»
23.00 — 01.00 Огненная шоу-программа «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ» — Творческая группа «Sky Fire», Александр АБРАМОВИЧ, «AGNI SHOW», трио «LUNALI», «ХОРОС», «HELGA LIGHT», свободный артист «ZERG», «MUSPELHEIM», «IRDEN», коллектив огненного шоу «FLY FOX», «АРЧИ», FIRENEST, «ToToRo», «НАТАЛИ», другие

Пушкинская площадь
12.00 — 12.30 Школа диджериду «ЭХО ЗЕМЛИ»
12.30 — 13.10 Школа танцев «DANCING FISH»
13.10 — 13.50 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ]
13.50 — 14.40 Театр танца «АЛЬТАНА»
14.40 — 15.10 Школа индийского танца «ИНДИВАРА», танцовщица «ARSIDIA»
15.20 — 16.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
16.30 Бразильская карнавальная самба, форро, батукада «Raccoon Batucada»
21.00 — 22.00 Театр «Странствующие куклы господина Пэжо» (Россия) — уличный спектакль в масках «Moonsters». Режиссер: Анна ШИШКИНА

ЦСИ (Толстого 7)
12.00 — 23.00 Инсталляция «Диффузия иллюзий» — идея Анастасии Гончаровой
12.00 — 13.30 Театр-студия авторской песни и поэтическая программа
13.30 — 14.20 Цыганский театр «РОМАНЫ РАТ»
14.30 — 15.00 Театр-студия «Классик-Арт» — уличный перформанс «ОЖИВШИЕ СКУЛЬПТУРЫ»
15.00 — 15.30 Арт-студия Юрия Галёнова — игровая программа «ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ»
16.00 — 16.30 Краснопольский народный театр — игровая программа «НАРОДНЫЕ ЗАБАВЫ»
17.00 — 17.50 Ходулисты «ВЕСЁЛЫЕ ВЕЛИКАНЫ» — интерактивная игровая программа «В ПОИСКАХ КИККИ»
18.00 — 18.30 Театр «Галактика» — интерактивный перформанс «В городе всё чисто». Режиссер Владимир ПИГИН
19.00 — 20.10 Театр «Театр открытых» — комедия «Божественная комедия». Автор Исидор Шток.
20.30 — 21.00 Театр взаимодействия «Мусташ» — интерактивный спектакль «Стоп! Снято!». Режиссер Никита СИДОРЕНКО.
22.00 — 23.00 Коллектив «ПОВТОРИ ПОСЛЕДНЕЕ» — Пескография. Музыка. Поэзия «ШЕПОТ БЕЗМОЛВИЯ»

Пушкинский мост«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дня Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция) — перформанс «ПО БАРАБАНУ»
16.00 — 21.00 Молодёжный театр «КОЛЕСО», Театральная студия «ДОМ ВЕТРА» — Перформансы «НОВОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ», «РОЗА ВЕТРОВ» и др.

ДВОРИК ЦСИ «МАСТЕР-КЛАССЫ ВО ДВОРЕ»
13.00 — 19.00 Мастер-класс по изготовлению чая, дегустация «Мета Мате и Северные Чаи», фотосушка и выставка фотоаппаратов «ФОТОСКВОТ» и др.
15.00 — 17.00 Мастер-класс группы «ЭХО ЗЕМЛИ» по этно-инструментам, экзотическая звуковая медитация
18.00 — 20.00 Мастер-класс Театра «АЛЬБАТРОС» (Швеция)
20.00 — 21.00 Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция) — драматическое повествование с музыкой и танцами «В тени ненависти, ГДЕ растут цветы». Автор: Роберт ЯКОБСОН
21.00 — 22.00 Театр «Абажурчик» — комедия для детей «Преогромный крокодил». Автор Роальд Даль

Улица толстого«УЛИЦА ЛЕТА»
12.00 — 20.00 Перформансы: «Студия золотого режиссера», живая статуя «Ковбой Сильвер», живая статуя «МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК», «БРОНЗОВАЯ СТАТУЯ», творческая мастерская «LIVING DOLL», Ходулисты «ВЕСЁЛЫЕ ВЕЛИКАНЫ». Уличные музыканты: Индеец INTY PAKARINA, Леонил АРТЕМЬЕВ.
12.00 — 15.00 Группа «БУЛЬВАР»
15.30 — 16.30 Группа «BALTIC BAND»
16.30 — 17.30 Группа «MARKUTS BAND»
17.30 — 18.30 Группа «BALTIC BAND»
18.30 — 20.30 Группа «JAZZ CITY BAND»
20.30 — 22.00 Группа «BALTIC BAND»

СКВЕР им. МАЯКОВСКОГО
13.00 — 15.00 НАРОДНЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА»«КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
10.30 — 11.00 Молодежный театр «КОЛЕСО» — хэппенинг для детей и взрослых
12.30 — 13.00 Молодежный театр «КОЛЕСО» — хэппенинг для детей и взрослых
17.30 — 18.00 Молодежный театр «КОЛЕСО» — хэппенинг для детей и взрослых
 

16 ИЮЛЯ, воскресенье


парк Фрунзе 1«ФЭСТ-Пикник»
12.00 — 13.00 Творческий коллектив «АРИРАНГ»
13.00 — 14.00 Уличный музыкант «СКРИПКА МАРИ» и ансамбль «ДОБРОДЕИ»
14.00 — 15.30 ВАЛЕРИЙ ГРИГОРИК и группа «GOLDEN GATE»
15.30 — 16.30 Группа «FIBI»
16.30 — 17.30 Группа «ПЛАНЕТА ВСЕХ»
17.30 — 18.30 Рок-кавер-бэнд «FIVE O’CLOCK»
18.30 — 19.30 Группа «КРИПА»
19.30 — 21.00 Группа «СНЫ ОПОССУМА»
21.00 — 22.30 Группа «BALTIC BAND»
23.00 — 23.30 Огненная шоу-программа «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ» — Творческая группа «Sky Fire», и др.

Пушкинская площадь.«СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ»
12.00 — 12.30 Уличный музыкант «СКРИПКА МАРИ» и ансамбль «ДОБРОДЕИ»
12.30 — 13.30 Любительское этнографическое объединение «ПОЎНЯ»
13.30 — 14.30 Студия «ВАРГИН»
14.30 — 15.10 Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ]
15.20 — 15.50 Образцовая студия современного танца «Параллели» и студия пластики «VZAP»
16.00 — 16.30 Бразильская карнавальная самба, форро, батукада «Raccoon Batucada»
17.00 — 18.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
18.00 — 19.00 Бразильская карнавальная самба, форро, батукада «Raccoon Batucada»
19.00 — 20.00 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
20.00 Монтаж спектакля «ШАГАЛ. ИСХОД»
22.00 — 23.00 Белорусский театр «Лялька» — Спектакль «Шагал. Исход». Режиссер: Дарья ЗИМНИЦКАЯ. Художник-постановщик: Оксана НИКЕЕНКО
По окончанию спектакля ЗАКРЫТИЕ ФЭСТА УЛИЧНОГО ИСКУССТВА «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

ЦСИ (Толстого 7)
12.00 — 23.00 Инсталляция «Диффузия Иллюзий» — идея Анастасии Гончаровой
12.00 — 13.30 Театр-студия авторской песни
14.00 — 14.30 Театр «Галактика» — интерактивный перформанс «В городе всё чисто». Режиссер Владимир ПИГИН
14.30 — 15.00 Краснопольский народный театр — игровая программа «НАРОДНЫЕ ЗАБАВЫ»
15.00 — 16.00 Театр «Беспредел» (Россия) — Буффонада «АЮШКИ, Вайфаюшки!». Режиссеры: Анастасия ГАЙДАМАКИНА, Вера БАБАЙКИНА.
16.00 — 16.30 Театр-студия «Классик-Арт» — уличный перформанс «ОЖИВШИЕ СКУЛЬПТУРЫ»
17.00 — 18.00 Театр «Театр открытых» — комедия «Божественная комедия». Автор Исидор Шток
18.00 — 18.30 Арт-студия Юрия Галёнова — игровая программа «ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ»
19.00 — 20.00 Свободное общество бездомных актеров «КИ» — Пластический историко-этнический спектакль «АФРИКА. РИТМЫ СОЛНЦА»
20.10 — 21.00 Театр «БЕСПРЕДЕЛ» (Россия) — Феерия «ПРЕЛОМЛЕНИЕ СВЕТА». Режиссёры Иван ЗУБКОВ, Вера БАБАЙКИНА
22.00 — 23.00 Коллектив «ПОВТОРИ ПОСЛЕДНЕЕ» — Пескография. Музыка. Поэзия «ШЕПОТ БЕЗМОЛВИЯ»

Пушкинский мост«МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дня Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция) — перформанс «ПО БАРАБАНУ»
16.00 — 21.00 «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ» — Молодёжный театр «КОЛЕСО», студия «ДОМ ВЕТРА» — Перформансы «ЖЁЛТАЯ СУБМАРИНА», «НЕ СПАТЬ» и др.

ДВОРИК ЦСИ «МАСТЕР-КЛАССЫ ВО ДВОРЕ»
12.00 — 20.00 Мастер-класс по изготовлению чая, дегустация «Мета Мате и Северные Чаи», Фотосушка и выставка фотоаппаратов «ФОТОСКВОТ» и др.
15.00 — 17.00 Мастер-класс группы «ЭХО ЗЕМЛИ» по этно-инструментам, экзотическая звуковая медитация.
17.00 — 18.30 Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция) — драматическое повествование с музыкой и танцами «В тени ненависти, где растут цветы». Автор: Роберт ЯКОБСОН
20.00 — 21.00 Театр «Абажурчик» — комедия для детей «Преогромный крокодил». Автор Роальд Даль

Улица толстого «УЛИЦА ЛЕТА»
12.00 — 20.00 Перформансы: «Студия золотого режиссера», живая статуя «Ковбой Сильвер», живая статуя «МЕДНЫЙ ЛЁТЧИК», творческая мастерская «LIVING DOLL», Уличные музыканты: Индеец INTY PAKARINA, Леонид АРТЕМЬЕВ.
13.00 — 14.30 Группа «BALTIC BAND»
14.30 — 16.00 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
16.00 — 18.00 Группа «BALTIC BAND»
18.30 — 21.00 Группа «БУЛЬВАР»

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА» «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»

10.30 — 11.00 Молодежный театр «КОЛЕСО» — хэппенинг для детей и взрослых
12.30 — 13.00 Молодежный театр «КОЛЕСО» — хэппенинг для детей и взрослых
18.30 — 19.00 Молодежный театр «КОЛЕСО» — хэппенинг для детей и взрослых
 

17 ИЮЛЯ, понедельник


парк Фрунзе 1 «ФЭСТ-ПИКНИК»
12.00 — 13.00 Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
13.30 — 14.30 Аккомпанирующая и вокальная группы Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лявониха»
15.00 — 17.00 Группа «КРИПА»
17.00 — 18.00 Аккомпанирующая и вокальная группы Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Лявониха»
18.00 — 19.00 Группа «СНЫ ОПОССУМА»
19.00 — 20.00 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
20.00 — 21.00 Группа «LOOK AT DE SKY»
21.00 — 22.00 Кавер-бэнд «Drink city life»
22.00 — 23.00 Огненная шоу-программа «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ» — Творческая группа «SKY FIRE»

Пушкинская площадь«СТАРАЯ ПЛОЩАДЬ»
14.00 — 15.30 Любительское этнографическое объединение «ПОЎНЯ»
15.30 — 16.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL», танцовщица «ARSIDIA»
17.00 — 17.30 Образцовая студия современного танца «Параллели» и студия пластики «VZAP»
18.00 — 19.00 Школа танцев «DANCING FISH»
19.00 — 20.00 Уличный театр «ЦИРК В МОЕМ САКВОЯЖЕ» (Россия) — интерактивный спектакль «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КЛОУНАРИУМ!». Режиссер Николай ЧЕЛНОКОВ. Играют: Анесса ЧЕЛНОКОВА, Николай ЧЕЛНОКОВ.

ЦСИ (Толстого 7)«ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ»
12.00 — 21.00 Инсталляция «Диффузия иллюзий» — идея Анастасии Гончаровой.
12.00 — 14.00 Поэтическая программа и Театр-студия авторской песни
14.00 — 14.30 Цыганский театр «РОМАНЫ РАТ»
14.30 — 15.00 Народный ансамбль гармонистов «ДОБРОДЕИ»
15.00 — 16.00 Театральная мастерская «СЛЕДЫ» — спектакль «Самая красивая женщина в городе», по произведениям Ч. Буковски (г. Санкт-Петербург)
16.00 — 16.30 Арт-студия Юрия Галёнова — Игровая программа «ПРАЗДНИК ВМЕСТЕ С НАМИ»
17.00 — 18.00 Свободное общество бездомных актеров «КИ» — Пластический историко-этнический спектакль «АФРИКА. РИТМЫ СОЛНЦА»
18.00 — 19.00 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
19.00 — 20.30 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»

Пушкинский мост «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
В течение дня Театр «АЛЬБАТРОС» (Швеция)- Перформанс «ПО БАРАБАНУ»
16.00 — 21.00 «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ» — Народный молодёжный театр «Колесо», Театральная студия «Дом ветра» — перформанс «УДОЧКИ», «БАЛОВАТЬСЯ» и др.

ДВОРИК ЦСИ
14.00 — 19.00 «МАСТЕР-КЛАССЫ ВО ДВОРЕ» — Мастер-класс по изготовлению чая, дегустация «Мета Мате и Северные Чаи» и др.
14.00 — 16.00 МАСТЕР-КЛАССЫ ВО ДВОРЕ» — Мастер-класс Николая ЧЕЛНОКОВА «ЦИРК МОЕГО ДЕТСТВА».
16.00 — 20.00 «УЛИЦА ЛЕТА» — Уличные художники: проект «БЕЛЫЙ СЛОН», Уличные музыканты: Индеец INTY PAKARINA, Леонид АРТЕМЬЕВ идр.

Улица толстого
13.00 — 14.30 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
14.30 — 16.00 Ансамбль «ДОБРОДЕИ»
16.00 — 17.00 Группа «LOOK AT DE SKY»
17.00 — 18.00 Группа «ROCK MUSIC BAND еNOTы»
18.00 — 21.00 Рок-кавер-бэнд «FIVE O’CLOCK»

СКВЕР им. МАЯКОВСКОГО
13.00 — 15.00 НАРОДНЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР

БЕЛОРУССКИЙ ТЕАТР «ЛЯЛЬКА»«КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ»
10.30 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
12.30 — 13.00 Белорусский театр «ЛЯЛЬКА» — хэппенинг для детей и взрослых
 

Карта фестиваля



  • Поделиться:

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Отзывы

  • Отдых в Португалии на Атлантическом океане от 1 536 рублей ТурТрансВояж
  • Купи XXL пиццу и получи L пиццу в подарок в счастливые часы Сбарро / Sbarro
Все заведения
0058444