Фото - постер к концерту Программа мероприятий на День города Минска на AFISHA.TUT.BY

Программа мероприятий на День города Минска

Данное событие уже завершено.
  • Нравится концерт? Поделись с друзьями!
  • 1
  • 11

Основные мероприятия

13.09. 14:00 H.O.G. Rally (закрытие мотосезона) Площадка у дворца спорта 

13.09 -14.09  14:00 -18:00 Международные соревнования "Сильнейший пожарный спасатель" - Площадка в районе дворца спорта 

14.09-15.09 11:30-22:00 Международный фестиваль исторической реконструкции "Мінск старажытны" - Перекресток пр. Победителей и пр. Машерова

14.09 12:00 - 17:00 Международный проект "Минск интернациональный" - Территория Верхнего города
14.09 20:00 Торжественная церемония вручения наград "Минчанин года", праздничный концерт. -  Октябрьская площадь.
14.09 20:30 Концерт с участием артистов балета Белорусского государственного академического музыкального театра - Верхний город
15.09 12:00 Фестиваль "Wargaming Fest: День Танкиста" - Парк Победы
15.09 09:00  Минский полумарафон Дворец спорта.



Заводской район

14.09 12:00-18:00 Автомобильные соревнования Minsk Street Attack 2019 - Площадка возле "Чижовка-Арена"
14.09 10:00 Детские соревнования на беговелах SpeedRacer Площадка возле "Чижовка-Арена"
14.09 13:30-14:30 Забег для девушек "Каблучок" Площадка возле "Чижовка-Арена"

 

Ленинский район

14.09 12:00 Районный праздник : "Тебя, мой город, поздравляю" - Лошицкий парк
14.09-15.09 Фестиваль белорусской традиционной музыки Rajok - Дворик Национального исторического музея РБ


Московский район

14.09 13:00 Районные соревнования по парковому воллейболу - Парк им. Павлова
14.09 13:00
Районные соревнования по велобиатлону -  Парк им. Павлова
14.09 12:00 Праздник микрорайона "Са святам, Мінск" - Сквер "Полянка"


Октябрьский район

13.09 15:00 Пленер юных художников "Арт-территория: Наш любимый город" - Центр дополнительного образования "Ветразь"
14.09 12:00 Мастер-класс по изготовлению сувениров в технике скрапбукинг "Мой город" Клуб по месту жительства "Эколог"
14.09 13:00 Районный праздник "Все поздравления тебе, Минск" Парк Курасовщина
 

Партизанский район

14.09 12:00-18:00 Молодежный фестиваль уличной культуры и спорта Minsk Street Summit 2019 Парк экстремальных видов спорта на Столетова 1 

Первомайский район

14.09 11:00 Праздничная развлекательная программа - Детская железная дорога имени Заслонова
14.09 13:00 Районное праздничное мероприятие "Любимый город сердцу дорог" - Парк Челюскинцев


Советский район

13.09 17:00 Спортивно-развлекательная программа "Юные минчане выбирают спорт" - Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района. ул Гамарника 7\2
14.09 12:00 Развлекательная программа "Квітней, сталіца - здаровага жыцця крыніца" - Сквер "Комаровский - площадка перед "ЛИДО" (ул. Кульман. 5а)


Фрунзенский район

14.09 12:00 Праздник "Фрунзенский - в спортивном ритме столицы!" - Парк 60-летия Октября
14.09 12:00
Районный семейный фестиваль Family Party - Парк имени Уго Чавеса
14.09 13:00 Районная караоке-развлекательная программа "Минск- это я"

Центральный район

14.09 Музейный квест "Код Купалы - Музей Я. Купалы
14.09 10:40 Кинопоказ "Правила Геймера" встреча со съемочной группой кинофильма  - Кинотеатр "Беларусь"
14.09 12:00-17:00 Праздничная развлекательная программа "Минск - это МЫ!"  - Троицкое предместье
14.09 12:00 Районный праздник "Минск в моем сердце" - Парк Победы


Поделиться:

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Отзывы

Самые популярные события

  • Скидка от 36% на пиццу на вынос! Шантан
Все заведения